  • STOSBM55GA38J
Eigenschaften: VMC farbige Haken weicher PVC Körper rollt bei Führung wild von Seite... mehr
Produktinformationen "Storm 360° GT Searchbait Minnow 14cm 12g 360 17 Farben ABVERKAUF"
Eigenschaften:
  • VMC farbige Haken
  • weicher PVC Körper
  • rollt bei Führung wild von Seite zu Seite wie ein zu versuchen entkommender Fisch
  • rasselnder Jig Kopf - Kopf und Körper perfekt abgestimmt
  • Ersatzkörper leicht zu montieren, da das Loch für den Jigkopf vorgegeben ist
http://www.shimanofishnetwork.de/prostaff/360gt-the-wpc-winning-lure/
Weiterführende Links zu "Storm 360° GT Searchbait Minnow 14cm 12g 360 17 Farben ABVERKAUF"
Firma
Rapala VMC France
49 rue de l'Industrie
90140 OUROGNE
Frankreich
Varianten Tabelle mehr
Bestell-Nr. Bild Variante Preis Lieferzeit Menge
STOSBM55GA38J
Storm 360° GT Searchbait Minnow 14cm 12g 360 17 Farben ABVERKAUF
Farbe: GA-Gaga
Sofort versandfertig, Lieferzeit Deutschland ca. 1-3 Werktage
Lagerbestand: 1
Lagerbestand: 1
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Storm 360° GT Searchbait Minnow 14cm 12g 360 17 Farben ABVERKAUF"
TIPP!
Spro Stinger Keeper 50 Stück SALE Spro Stinger Keeper 50 Stück SALE
Spro Spring Lock 10 Stück SALE Spro Spring Lock 10 Stück SALE
Owner Softbait JR Minnow 5,5" 14cm 6 Stück ABVERKAUF Owner Softbait JR Minnow 5,5" 14cm 6 Stück...
TIPP!
Owner JR Juster Shad 10,5cm ABVERKAUF Owner JR Juster Shad 10,5cm ABVERKAUF
Rhino Softfish Lure 10,5cm 12g Ambulance UV SALE Rhino Softfish Lure 10,5cm 12g Ambulance UV SALE
Keitech 4" Easy Shiner Blue Back Cinnamon 10cm Keitech 4" Easy Shiner Blue Back Cinnamon 10cm
Keitech 4" Easy Shiner Lime / Chatreuse UV 10cm Keitech 4" Easy Shiner Lime / Chatreuse UV 10cm
Keitech 4" Easy Shiner Watermelon PP. / Yellow UV 10cm Keitech 4" Easy Shiner Watermelon PP. / Yellow...
Keitech 4" Shad Impact Fire Tiger UV 11cm 5g Keitech 4" Shad Impact Fire Tiger UV 11cm 5g
Keitech 4" Swing Impact Green Pumpkin Chatreuse 8 Stück Keitech 4" Swing Impact Green Pumpkin Chatreuse...
Keitech 4" Swing Impact Barsch-Alarm Electric Chicken 8 Stück UV Keitech 4" Swing Impact Barsch-Alarm Electric...
Keitech 4" Easy Shiner Wakasagi 10cm Keitech 4" Easy Shiner Wakasagi 10cm
Keitech 4" Easy Shiner Delta Craw UV 10cm Keitech 4" Easy Shiner Delta Craw UV 10cm
Keitech 4" Easy Shiner Green Pumpkin Chartreuse UV 10cm Keitech 4" Easy Shiner Green Pumpkin Chartreuse...
Keitech 3" Swing Impact Delta Craw UV Keitech 3" Swing Impact Delta Craw UV
Shimano Lure Yasei Cover Crank F MR 50mm 7,5g 1m-2.5m 8 Farben SALE Shimano Lure Yasei Cover Crank F MR 50mm 7,5g...
Inhalt 1 Stück
Shimano Lure Bantam Undulator 88F FB 88mm 17g 10 Farben Flashboost SALE Shimano Lure Bantam Undulator 88F FB 88mm 17g...
Shimano Lure Yasei Soul Swim SS 230mm 110g 0m-1,5m 8 Farben Slow Sinking SALE Shimano Lure Yasei Soul Swim SS 230mm 110g...
Lunker City 1,5" Hellgies 4cm 15 Stück 4 Farben SALE Lunker City 1,5" Hellgies 4cm 15 Stück 4 Farben...
Inhalt 2 Stück
Balzer Shirasu Clone Shad UV Minnow 6,5cm 4D SALE Balzer Shirasu Clone Shad UV Minnow 6,5cm 4D SALE
Shimano Lure Yasei Soul Swim S 230mm 120g 8 Farben Sinking SALE Shimano Lure Yasei Soul Swim S 230mm 120g 8...
Zeck Butcher 19cm 45g 2 Stück Zeck Butcher 19cm 45g 2 Stück
Zeck Baby Butcher 14cm 23g 2 Stück 10 Farben Zeck Baby Butcher 14cm 23g 2 Stück 10 Farben
Z-Man 4" Big TRD 10,5cm 6g 10 Farben Ned Rig Wurm Z-Man 4" Big TRD 10,5cm 6g 10 Farben Ned Rig Wurm
Savage Gear Soft Fluoro Carbon 0,17mm 0,22mm 0,26mm 0,30mm 0,33mm 50m 0,36mm 40m Savage Gear Soft Fluoro Carbon 0,17mm 0,22mm...