  • 59VZRV88V06
Der Bantam Undulator verfügt über eine stark vibrierende Aktion, die bei allen... mehr
Produktinformationen "Shimano Lure Bantam Undulator 88F FB 88mm 17g 10 Farben Flashboost SALE"
Weiterführende Links zu "Shimano Lure Bantam Undulator 88F FB 88mm 17g 10 Farben Flashboost SALE"
Firma
Shimano Europe B.V.
Industrieweg 24
8071 CT Nunspeet
Niederlande
Varianten Tabelle mehr
Bestell-Nr. Bild Variante Preis Lieferzeit Menge
59VZRV88V06
Shimano Lure Bantam Undulator 88F FB 88mm 17g 10 Farben Flashboost SALE
Farbe: Gill Jr
Sofort versandfertig, Lieferzeit Deutschland ca. 1-3 Werktage
Lagerbestand: 1
Lagerbestand: 1
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Shimano Lure Bantam Undulator 88F FB 88mm 17g 10 Farben Flashboost SALE"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Balzer Shirasu Spinnstange 2x 30cm SALE Balzer Shirasu Spinnstange 2x 30cm SALE
Rapala X-Rap Jointed Shad XJS13 13cm 46g 9 Farben SALE Rapala X-Rap Jointed Shad XJS13 13cm 46g 9...
Inhalt 1 Stück
TIPP!
Spro Ikiru Crank 60LL Slow FL 6,0cm 12g 10 Farben SALE Spro Ikiru Crank 60LL Slow FL 6,0cm 12g 10...
Inhalt 1 Stück
TIPP!
Savage Gear Fat Vibes sinking 5,1cm 11g 6 Farben SALE Savage Gear Fat Vibes sinking 5,1cm 11g 6...
Shimano Bantam Pavlo Shad 59m 6g 10 Farben SALE Shimano Bantam Pavlo Shad 59m 6g 10 Farben SALE
Zeck Baby Butcher 10cm 7,2g 4 Stück Zeck Baby Butcher 10cm 7,2g 4 Stück
Shimano Lure Yasei Cover Crank F MR 50mm 7,5g 1m-2.5m 8 Farben SALE Shimano Lure Yasei Cover Crank F MR 50mm 7,5g...
Spro Iris Popeye 8cm 10cm 12cm UV Flamingo SALE Spro Iris Popeye 8cm 10cm 12cm UV Flamingo SALE
Gamakatsu G-Box 3200 Deep Utility Case Tacklebox 21x15x6cm Gamakatsu G-Box 3200 Deep Utility Case...
Westin Buzzbite DR Crankbait 6cm 10g SALE Westin Buzzbite DR Crankbait 6cm 10g SALE
Westin Buzzbite Crankbait 5cm 6g SALE Westin Buzzbite Crankbait 5cm 6g SALE
Balzer Shirasu Clone Shad UV Minnow 6,5cm 4D SALE Balzer Shirasu Clone Shad UV Minnow 6,5cm 4D SALE
Shimano Lure Yasei Cover Crank F SR 50mm 7,0g 0m-1.5m 8 Farben SALE Shimano Lure Yasei Cover Crank F SR 50mm 7,0g...
Shimano Lure Yasei Soul Swim SS 160mm 37g 0m-1,5m 12 Farben Slow Sinking Shimano Lure Yasei Soul Swim SS 160mm 37g...
Zeck Baby Butcher 14cm 23g 2 Stück 10 Farben Zeck Baby Butcher 14cm 23g 2 Stück 10 Farben
Shimano Cardiff Flügel Flat 70 70mm 5g 6 Farben Shimano Cardiff Flügel Flat 70 70mm 5g 6 Farben
Shimano Ultegra Fluorocarbon 0,14mm 0,16mm 0,18mm 0,20mm 100m SALE Shimano Ultegra Fluorocarbon 0,14mm 0,16mm...
VMC Bullet Jig Haken #3/0 8g 10g 12g 14g 16g 18g 22g VMC Bullet Jig Haken #3/0 8g 10g 12g 14g 16g...
Spro Rolling Swivel Gr. 1 2 3 4 6 8 1/0 2/0 Spro Rolling Swivel Gr. 1 2 3 4 6 8 1/0 2/0
Inhalt 10 Stück
Shimano Lure Yasei Soul Swim SS 230mm 110g 0m-1,5m 8 Farben Slow Sinking SALE Shimano Lure Yasei Soul Swim SS 230mm 110g...
Shimano Lure Yasei Soul Swim S 230mm 120g 8 Farben Sinking SALE Shimano Lure Yasei Soul Swim S 230mm 120g 8...
Hybrida Mini GT Jerkbait 85mm 26g Slow Sinking SALE Hybrida Mini GT Jerkbait 85mm 26g Slow Sinking...
Shimano Lure Yasei Soul Swim S 160mm 42g 8 Farben Sinking Shimano Lure Yasei Soul Swim S 160mm 42g 8...
Shimano Lure Yasei Cover Crank F DR 50mm 8g 3m 8 Farben SALE Shimano Lure Yasei Cover Crank F DR 50mm 8g 3m...
Shimano Lure Yasei Cover Crank F SR 70mm 16,5g 0m-1.5m 8 Farben SALE Shimano Lure Yasei Cover Crank F SR 70mm 16,5g...
Shimano Bantam BT Spin 45mm 14g 12 Farben SALE Shimano Bantam BT Spin 45mm 14g 12 Farben SALE
Shimano Lure Yasei Cover Crank F MR 70mm 17,5g 1m-2.5m 8 Farben SALE Shimano Lure Yasei Cover Crank F MR 70mm 17,5g...
Shimano Bantam BT Spin 45mm 18g 12 Farben SALE Shimano Bantam BT Spin 45mm 18g 12 Farben SALE
Lunker City 1,5" Hellgies 4cm 15 Stück 4 Farben SALE Lunker City 1,5" Hellgies 4cm 15 Stück 4 Farben...
Hybrida W1 Mini Walkbait 5cm 3g Oberflächenköder SALE Hybrida W1 Mini Walkbait 5cm 3g...
Westin Swim Glidebait 10cm 34g Sinking 21 Farben Westin Swim Glidebait 10cm 34g Sinking 21 Farben
Shimano Cardiff Folletta 50SS 50mm 3,3g 6 Farben Shimano Cardiff Folletta 50SS 50mm 3,3g 6 Farben
Shimano Bantam Rattlin Sur-Vibe 62mm 14g 5 Farben SALE Shimano Bantam Rattlin Sur-Vibe 62mm 14g 5...