  • ZM-CBM14-05
Die gängigen, in der Regel für Schwarzbarsch entwickelten ChatterBaits sind für unsere... mehr
Produktinformationen "Z-MAN Chatterbait Mini 1/4OZ 7g 7,5cm 4/0 6 Farben"
Die gängigen, in der Regel für Schwarzbarsch entwickelten ChatterBaits sind für unsere heimischen Barsche oft eine Nummer zu groß und eher was für Hechte. Der ChatterBait Mini von Z-Man hingegen passt perfekt auf Barsch, macht nicht zu viel Druck und lässt sich noch prima an leichtem Gerät fischen. Die Silikonfransen können schnell und einfach ausgetauscht werden. Hier passen die 2.75" EZ Skirts von Z-Man perfekt.
Lagerbestand: 1
ZM-CBM14-05
TIPP!
Jenzi Barsch Egli Hegene 0,28mm 160cm Farbe O Jenzi Barsch Egli Hegene 0,28mm 160cm Farbe O
Owner Softbait JR Minnow 5,5" 14cm 6 Stück ABVERKAUF Owner Softbait JR Minnow 5,5" 14cm 6 Stück...
TIPP!
Owner JR Juster Shad 10,5cm ABVERKAUF Owner JR Juster Shad 10,5cm ABVERKAUF
Camo Force Beads 6mm Blood Red 8 Stück Metallkugeln Camo Force Beads 6mm Blood Red 8 Stück...
Camo Force Beads 6mm Green Pumpkin 8 Stück Camo Force Beads 6mm Green Pumpkin 8 Stück
Camo Force Beads 8mm Green Pumpkin 8 Stück Camo Force Beads 8mm Green Pumpkin 8 Stück
Camo Force Beads 8mm Blood Red 8 Stück Camo Force Beads 8mm Blood Red 8 Stück
Keitech 4" Easy Shiner Lime / Chatreuse UV 10cm Keitech 4" Easy Shiner Lime / Chatreuse UV 10cm
Keitech 4" Shad Impact Fire Tiger UV 11cm 5g Keitech 4" Shad Impact Fire Tiger UV 11cm 5g
Keitech 4" Easy Shiner Delta Craw UV 10cm Keitech 4" Easy Shiner Delta Craw UV 10cm
Keitech 4" Easy Shiner Green Pumpkin Chartreuse UV 10cm Keitech 4" Easy Shiner Green Pumpkin Chartreuse...
Keitech 3" Swing Impact Delta Craw UV Keitech 3" Swing Impact Delta Craw UV
Westin Swim Glidebait 12cm 53g Suspending 21 Farben Westin Swim Glidebait 12cm 53g Suspending 21...
Westin Swim Glidebait 10cm 34g Sinking 21 Farben Westin Swim Glidebait 10cm 34g Sinking 21 Farben
Spro Trout Master Mini Chatter Blades 14mm 0,65g Chrome UV Weiß Orange Pink Gelb Spro Trout Master Mini Chatter Blades 14mm...
Z-Man 4" Big TRD 10,5cm 6g 10 Farben Ned Rig Wurm Z-Man 4" Big TRD 10,5cm 6g 10 Farben Ned Rig Wurm
Z-Man 2.75" TRD TicklerZ 6,6cm 4g 5 Farben Z-Man 2.75" TRD TicklerZ 6,6cm 4g 5 Farben