  • C718.10.18
Blackflex verschweißbar   VMC BlackFlex ist ein 7-fädiges (1x7), nylon-ummanteltes... mehr
Produktinformationen "VMC Blackflex Edelstahl 1x7 verschweißbar 5 Größen"
Blackflex verschweißbar
VMC BlackFlex ist ein 7-fädiges (1x7), nylon-ummanteltes Stahlvorfach,
dass sich besonders gut zum Bau von Stingern bzw. Angstdrillingen eignet.
Inhalt: 10m
Weiterführende Links zu "VMC Blackflex Edelstahl 1x7 verschweißbar 5 Größen"
Firma
Rapala VMC France
49 rue de l'Industrie
90140 OUROGNE
Frankreich
Varianten Tabelle mehr
Bestell-Nr. Bild Variante Preis Lieferzeit Menge
C718.10.9
VMC Blackflex Edelstahl 1x7 verschweißbar 5 Größen
Durchmesser/ Tragkraft: Ø 0,52mm - 9kg
Sofort versandfertig, Lieferzeit Deutschland ca. 1-3 Werktage
Lagerbestand: 1
Lagerbestand: 1
C718.10.12
Durchmesser/ Tragkraft: Ø 0,55mm - 12kg
C718.10.18
Durchmesser/ Tragkraft: Ø 0,62mm - 18kg
Lagerbestand: 5
Lagerbestand: 5
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "VMC Blackflex Edelstahl 1x7 verschweißbar 5 Größen"
TIPP!
VMC Nyflex Edelstahl 1x7 verschweißbar 5 Größen VMC Nyflex Edelstahl 1x7 verschweißbar 5 Größen
Zeck Leader Crimp Quetschhülsen S M L XL 30 Stück Zeck Leader Crimp Quetschhülsen S M L XL 30 Stück
Spro Matt Black HD Snap Gr. 3,5mm 4,5mm 5mm 6mm 7mm 8,5mm 9,5mm 15 Stück Spro Matt Black HD Snap Gr. 3,5mm 4,5mm 5mm 6mm...
Inhalt 1 Stück
Pilkmaxx Dropshotblei 7g - 45g Pilkmaxx Dropshotblei 7g - 45g
Inhalt 1 Stück
Balzer Glasperlen Sortiment Transparent 30 Stück Balzer Glasperlen Sortiment Transparent 30 Stück
Berkley Pulse Spintail 9g 6cm 8 Farben SALE Berkley Pulse Spintail 9g 6cm 8 Farben SALE
Camo Lures Quetschhülsen 50 Stk. Gr. 1 2 3 Camo Lures Quetschhülsen 50 Stk. Gr. 1 2 3
Korda Rig Ring Medium 20 Stück Korda Rig Ring Medium 20 Stück
Spro Powercatcher VI´Braid geflochtene Yellow 0,10mm - 0,22mm 125m ABVERKAUF Spro Powercatcher VI´Braid geflochtene Yellow...
Shimano Kairiki 4 150m 0,06mm-0,315mm Multicolor Shimano Kairiki 4 150m 0,06mm-0,315mm Multicolor
Balzer Iron Line Trout 3 PE Pink 150m 0,04mm 2,8kg Balzer Iron Line Trout 3 PE Pink 150m 0,04mm 2,8kg
Owner 5081 Micro Hyper Swivel Wirbel Gr. 10 12 14 Owner 5081 Micro Hyper Swivel Wirbel Gr. 10 12 14
Zeck 7x7 Steel Wire Stahlvorfach 0,27mm 6,0 kg 5m braun Zeck 7x7 Steel Wire Stahlvorfach 0,27mm 6,0 kg...
Zeck 7x7 Steel Wire Stahlvorfach 0,36mm 10,5 kg 5m braun Zeck 7x7 Steel Wire Stahlvorfach 0,36mm 10,5 kg...
Zeck 7x7 Steel Wire Stahlvorfach 0,45mm 16,5kg 5m braun Zeck 7x7 Steel Wire Stahlvorfach 0,45mm 16,5kg...
4 m flexonit Stahlvorfach 1x19 - 2,5 kg (0,15 mm) 4 m flexonit Stahlvorfach 1x19 - 2,5 kg (0,15 mm)
Zeck 7x7 Steel Wire Stahlvorfach 0,54mm 24kg 5m braun Zeck 7x7 Steel Wire Stahlvorfach 0,54mm 24kg 5m...
3 m flexonit Stahlvorfach 7x7 RED - 6,8 kg (0,27 mm) 3 m flexonit Stahlvorfach 7x7 RED - 6,8 kg...
4 m flexonit Stahlvorfach 1x7 - 4,1 kg (0,21 mm) 4 m flexonit Stahlvorfach 1x7 - 4,1 kg (0,21 mm)
4 m flexonit Stahlvorfach 1x19 - 6,6 kg (0,25 mm) 4 m flexonit Stahlvorfach 1x19 - 6,6 kg (0,25 mm)
4 m flexonit Stahlvorfach 7x7 - 11,5 kg 0,36mm 4 m flexonit Stahlvorfach 7x7 - 11,5 kg 0,36mm
Savage Gear Wire Crimps S Ø1.0mm 100 Stück Black Matt Quetschhülsen Klemmhülsen Savage Gear Wire Crimps S Ø1.0mm 100 Stück...
4 m flexonit Stahlvorfach 1x19 - 4,5 kg (0,20 mm) 4 m flexonit Stahlvorfach 1x19 - 4,5 kg (0,20 mm)
4 m flexonit Stahlvorfach 7x7 - 20,0 kg 0,45mm 4 m flexonit Stahlvorfach 7x7 - 20,0 kg 0,45mm
VMC Seafighter Edestahlgeflecht 1x7 Strands 90lbs 10m VMC Seafighter Edestahlgeflecht 1x7 Strands...
4 m flexonit Stahlvorfach 7x7 - 6,8 kg 0,27mm 4 m flexonit Stahlvorfach 7x7 - 6,8 kg 0,27mm
2 m flexonit EXPANDER 1x7 - 11,5 kg (0,36 mm) 2 m flexonit EXPANDER 1x7 - 11,5 kg (0,36 mm)
Balzer Fluorocarbon Hardmono Quetschhülsen 0,60mm - 2,60mm 8 Größen Balzer Fluorocarbon Hardmono Quetschhülsen...
Inhalt 20 Stück
Shimano Yasei Predator Leader X-Durable Fluorocarbon 0,18 - 0,40 50m 0,90 + 1,00mm 10m Shimano Yasei Predator Leader X-Durable...
Savage Gear Wire Crimps XL Ø1.6mm 100 Stück Black Matt Quetschhülsen Klemmhülsen Savage Gear Wire Crimps XL Ø1.6mm 100 Stück...
Flexonit x BKK Edelstahl Vorfach 7x7 Ring/Snap 30cm 6,8kg 0,27mm Flexonit x BKK Edelstahl Vorfach 7x7 Ring/Snap...