  • CL-TBWGP-030
Produktinformationen "Camo Tungsten Bullet Weight Green Pumpkin 5,25g 7g 8,8g 10,5g 14g"
Inhalt pro Packung:
7,0g - 3 Stück
8,8g - 3 Stück
10,5g - 2 Stück
14g - 2 Stück
Weiterführende Links zu "Camo Tungsten Bullet Weight Green Pumpkin 5,25g 7g 8,8g 10,5g 14g"
Firma
CAMO-Tackle A. Ernst & S. Pechel GbR
Neumann-Reichardt-Str. 27 - 33
Haus 12
22041 Hamburg
Deutschland
Varianten Tabelle mehr
Bestell-Nr. Bild Variante Preis Lieferzeit Menge
CL-TBWGP-030
Camo Tungsten Bullet Weight Green Pumpkin 5,25g 7g 8,8g 10,5g 14g
Gewicht Blei: 5,25g
Sofort versandfertig, Lieferzeit Deutschland ca. 1-3 Werktage
Lagerbestand: 3
Lagerbestand: 3
CL-TBWGP-40
Gewicht Blei: 7g
CL-TBWGP-50
Gewicht Blei: 8,8g
Lagerbestand: 1
Lagerbestand: 1
CL-TBWGP-60
Gewicht Blei: 10,5g
Lagerbestand: 2
Lagerbestand: 2
CL-TBWGP-70
Gewicht Blei: 14,0g
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Camo Tungsten Bullet Weight Green Pumpkin 5,25g 7g 8,8g 10,5g 14g"
Bewertung schreiben
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
Lieblingsköder Power Snaps S M L XL Lieblingsköder Power Snaps S M L XL
Noike Ring Curly 3" 7,5cm 12 Stück 8 Farben Noike Ring Curly 3" 7,5cm 12 Stück 8 Farben
Owner 5081 Micro Hyper Swivel Wirbel Gr. 10 12 14 Owner 5081 Micro Hyper Swivel Wirbel Gr. 10 12 14
TIPP!
Keitech 3" Hog Impact ca. 7cm 1,4g Keitech 3" Hog Impact ca. 7cm 1,4g
Lieblingsköder 12,5cm alle Farben SALE Lieblingsköder 12,5cm alle Farben SALE
Savage Gear Soft Fluoro Carbon 0,17mm 0,22mm 0,26mm 0,30mm 0,33mm 50m 0,36mm 40m Savage Gear Soft Fluoro Carbon 0,17mm 0,22mm...
Ryugi Talisman Einzelhaken Gr. 3 2 1 1/0 SALE Ryugi Talisman Einzelhaken Gr. 3 2 1 1/0 SALE
BKK Round Elite Classic Bait Keeper Gr. 3/0 Jighaken BKK Round Elite Classic Bait Keeper Gr. 3/0...
Zeck Rubber Bead 6mm 8mm Gummiperlen 10 Stück Zeck Rubber Bead 6mm 8mm Gummiperlen 10 Stück
Spro Tackle Box 500 27,5x18x4,5cm Spro Tackle Box 500 27,5x18x4,5cm
Keitech 2,8" Crazy Flapper UV 7cm 3,5g 17 Farben Krebs BA-Edition Keitech 2,8" Crazy Flapper UV 7cm 3,5g 17...
Noike Smokin`Dad 3" 7,2cm ca. 5,8g 6 Stück 10 Farben Noike Smokin`Dad 3" 7,2cm ca. 5,8g 6 Stück 10...
Zeck Bullet Weight Gewicht 5g 7g 10g 14g Zeck Bullet Weight Gewicht 5g 7g 10g 14g
Zeck Faceted Glass Bead Glasperlen 6mm 8mm Rot Schwarz 10 Stück Zeck Faceted Glass Bead Glasperlen 6mm 8mm Rot...
Inhalt 2 Stück
Keitech 3" Easy Shiner Barsch-Alarm 29 Farben UV Aktiv 7,2cm Keitech 3" Easy Shiner Barsch-Alarm 29 Farben...
Camo Force Beads 8mm Blood Red 8 Stück Camo Force Beads 8mm Blood Red 8 Stück
Zeck Momoi Neo FC Fluorocarbon Made in Japan! 25m Zeck Momoi Neo FC Fluorocarbon Made in Japan! 25m
Z-Man 4" Big TRD 10,5cm 6g 10 Farben Ned Rig Wurm Z-Man 4" Big TRD 10,5cm 6g 10 Farben Ned Rig Wurm
Noike Mighty Mama 7,1cm 5,3g 7 Stück 8 Farben Noike Mighty Mama 7,1cm 5,3g 7 Stück 8 Farben
Noike Donkey Boo 7,6cm 4,8g 7 Stück 8 Farben SALE Noike Donkey Boo 7,6cm 4,8g 7 Stück 8 Farben SALE
Camo Force Beads 8mm Green Pumpkin 8 Stück Camo Force Beads 8mm Green Pumpkin 8 Stück
Balzer Iron Line 8 Orange 150m 0,08mm 0,10mm 0,12mm 0,14mm 0,16mm 0,18mm Balzer Iron Line 8 Orange 150m 0,08mm 0,10mm...
Balzer Shirasu Drop Shot Offset Haken Balzer Shirasu Drop Shot Offset Haken
Camo Force Beads 6mm Green Pumpkin 8 Stück Camo Force Beads 6mm Green Pumpkin 8 Stück
Reins 2,5" Ring Craw Mini ca. 6,2cm 3,3g 8 Stück SALE Reins 2,5" Ring Craw Mini ca. 6,2cm 3,3g 8...