  • KEI-35ES-CT39
Der 3.5" Easy Shiner von KEITECH ist eine gelungene Mischung aus Shad Impact und Swing Impact.... mehr
Produktinformationen "Keitech 3,5" Easy Shiner 8,5cm 3g Gummiköder"
Der 3.5" Easy Shiner von KEITECH ist eine gelungene Mischung aus Shad Impact und Swing Impact. Der flache Körper flankt im Takt des Schaufelschwanzes und lässt die Seiten immer wieder aufblitzen. Die Gummimischung im unteren Bereich des Easy Shiners ist sehr stark gesalzen und verleiht dem Gummifisch selbst ohne zusätzliche Beschwerung einen sehr stabilen Lauf. Auf der Ober- und Unterseite befinden sich Aussparungen im Gummi, damit der Easy Shiner perfekt an WideGap- und Offset-Haken montiert werden kann. Die Verbindung zum Schaufelschwanz ist extra dünn gehalten, damit der Easy Shiner selbst bei langsamster Einholgeschwindigkeit zuverlässig spielt. Die Easy Shiner sind gesalzen und mit Tintenfisch-Aroma versehen. Ein weiterer Köder aus dem Hause KEITECH, der vor allem bei Barschen hoch im Kurs steht!
Länge: 8,5cm - 3g
Inhalt: 7 Stück
Weiterführende Links zu "Keitech 3,5" Easy Shiner 8,5cm 3g Gummiköder"
Lagerbestand: 3
KEI-35ES-449
Farbe: Fire Tiger
KEI-35ES-CT13
Lagerbestand: 1
KEI-35ES-CT39
Kundenbewertungen für "Keitech 3,5" Easy Shiner 8,5cm 3g Gummiköder"
Keitech Barsch-Alarm 2" Easy Shiner Purple Chartreuse 5,4cm Keitech Barsch-Alarm 2" Easy Shiner Purple...
TIPP!
Keitech 3" Easy Shiner Barsch-Alarm 29 Farben UV Aktiv 7,2cm Keitech 3" Easy Shiner Barsch-Alarm 29 Farben...
TIPP!
Keitech 4" Easy Shiner Green Pumpkin Chartreuse UV 10cm Keitech 4" Easy Shiner Green Pumpkin Chartreuse...
Keitech 4" Easy Shiner Silver Flash Minnow 10cm Keitech 4" Easy Shiner Silver Flash Minnow 10cm
Keitech 4" Easy Shiner Wakasagi 10cm Keitech 4" Easy Shiner Wakasagi 10cm
Nays TRN 190 Swimbait 19cm 56g 8 Farben Nays TRN 190 Swimbait 19cm 56g 8 Farben
Inhalt 1 Stück
Keitech 4" Easy Shiner Chartreuse Ice Shad 10cm 5g 7 Stück Keitech 4" Easy Shiner Chartreuse Ice Shad 10cm...
Keitech Easy Shiner 4 - 10cm 5g 3 Farben Keitech Easy Shiner 4 - 10cm 5g 3 Farben
Keitech 3,8" Fat Swing Impact Purple Chatreuse 9,5cm BA-Edition UV-Aktiv Keitech 3,8" Fat Swing Impact Purple Chatreuse...
Keitech 2,8" Crazy Flapper UV 7cm 3,5g 17 Farben Krebs BA-Edition Keitech 2,8" Crazy Flapper UV 7cm 3,5g 17...
Keitech Barsch-Alarm 2" Shad Impact Barsch 5,8cm 0,9g Keitech Barsch-Alarm 2" Shad Impact Barsch...
Keitech Barsch-Alarm 4" Swing Impact Purple Chatreuse Keitech Barsch-Alarm 4" Swing Impact Purple...
Keitech Barsch-Alarm 4" Shad Impact Purple Chatreuse UV 11cm 5g Keitech Barsch-Alarm 4" Shad Impact Purple...
Keitech Barsch-Alarm 3.5" Swing Impact Purple Chatreuse Keitech Barsch-Alarm 3.5" Swing Impact Purple...
Keitech Barsch-Alarm 3" Shad Impact Barsch 7,5cm 2,1g Keitech Barsch-Alarm 3" Shad Impact Barsch...
Keitech Barsch-Alarm 2" Easy Shiner Sexy Hering 5,4cm Keitech Barsch-Alarm 2" Easy Shiner Sexy Hering...
Keitech 4,5" Easy Shiner 11,3cm 7,3g Keitech 4,5" Easy Shiner 11,3cm 7,3g
Keitech 3" Swing Impact Fire Tiger Keitech 3" Swing Impact Fire Tiger
Nays PRDTR 2.0 35 3,5inch 8,9cm 6g 10 Farben Nays PRDTR 2.0 35 3,5inch 8,9cm 6g 10 Farben
BKK Corkscrew Snap-42-BN Spiral Snap in 5 Größen BKK Corkscrew Snap-42-BN Spiral Snap in 5 Größen
Westin CreCraw 6,5cm 4g UV Gloom Krebsimitat Anis Westin CreCraw 6,5cm 4g UV Gloom Krebsimitat Anis
Nays MD MX 110 MR 2.0 11,0mm 12 Farben Nays MD MX 110 MR 2.0 11,0mm 12 Farben
Nays MD MX 110 SR 2.0 110mm 12 Farben Nays MD MX 110 SR 2.0 110mm 12 Farben
Nays MD MX 80 SR 2.0 80mm 12 Farben Nays MD MX 80 SR 2.0 80mm 12 Farben
Keitech Easy Shiner 6.5'' 16,5cm 24g Keitech Easy Shiner 6.5'' 16,5cm 24g
Keitech 2" Easy Shiner Sexy Shad 5,4cm Keitech 2" Easy Shiner Sexy Shad 5,4cm
BKK Armorpoint Hyperlatch 71-SS Drilling #10-#3/0 BKK Armorpoint Hyperlatch 71-SS Drilling #10-#3/0
Delphin B! BOMB Dropshotblei mit Klemmdrehwirbel 3,5g - 18g Delphin B! BOMB Dropshotblei mit...
Keitech 4" Easy Shiner Black Shiner 10cm 5g 7 Stück Keitech 4" Easy Shiner Black Shiner 10cm 5g 7...
Z-Man 2.5'' TRD CrawZ 6cm 3g 6 Stück Krebsimitationen Z-Man 2.5'' TRD CrawZ 6cm 3g 6 Stück...
Z-Man 2.75" TRD TicklerZ 6,6cm 4g 5 Farben Z-Man 2.75" TRD TicklerZ 6,6cm 4g 5 Farben