  • BH11009527
Der Nays MD MX 2.0 ist die konsequente Weiterentwicklung unseres beliebten Twitchbaits. Beim... mehr
Produktinformationen "Nays MD MX 95 SR 2.0 95mm 12 Farben"
  • 9,5 cm
  • 9,9 g
  • Suspending Lauftiefe: 0.5 – 1.0 m
  • BKK Spear 21-SS Größe 8
Weiterführende Links zu "Nays MD MX 95 SR 2.0 95mm 12 Farben"
BH11009506
Nays MD MX 95 SR 2.0 95mm 12 Farben
Farbe: S-06
Sofort versandfertig, Lieferzeit Deutschland ca. 1-3 Werktage
Lagerbestand: 3
Lagerbestand: 3
BH11009519
Farbe: S-19
Lagerbestand: 4
Lagerbestand: 4
Farbe: S-20
Farbe: S-21
Farbe: S-22
Lagerbestand: 5
Lagerbestand: 5
Farbe: S-23
Farbe: S-24
Lagerbestand: 2
Lagerbestand: 2
Farbe: S-25
Farbe: S-26
BH11009527
Farbe: S-27
Farbe: S-28
Farbe: S-29
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nays MD MX 95 SR 2.0 95mm 12 Farben"
TIPP!
Jenzi Barsch Egli Hegene 0,28mm 160cm Farbe O Jenzi Barsch Egli Hegene 0,28mm 160cm Farbe O
TIPP!
Keitech 4" Shad Impact Fire Tiger UV 11cm 5g Keitech 4" Shad Impact Fire Tiger UV 11cm 5g
Keitech 3" Swing Impact Delta Craw UV Keitech 3" Swing Impact Delta Craw UV
Keitech 3" Swing Impact Barsch 2 Keitech 3" Swing Impact Barsch 2
Keitech 3" Swing Impact Green Pumpkin / Chatreuse UV Keitech 3" Swing Impact Green Pumpkin /...
Keitech 3" Swing Impact Barsch BA-Edition Keitech 3" Swing Impact Barsch BA-Edition
Keitech 3" Swing Impact Fire Tiger Keitech 3" Swing Impact Fire Tiger
Keitech 3" Swing Impact Sahara Olive Keitech 3" Swing Impact Sahara Olive
Keitech 5 - Easy Shiner Alewife 12,5cm Keitech 5 - Easy Shiner Alewife 12,5cm
Keitech 5 - Easy Shiner Ayu 12,5cm Keitech 5 - Easy Shiner Ayu 12,5cm
Keitech 5 - Easy Shiner Hasu Silver Shiner 12,5cm Keitech 5 - Easy Shiner Hasu Silver Shiner 12,5cm
Nays MD MX 110 MR 2.0 11,0mm 12 Farben Nays MD MX 110 MR 2.0 11,0mm 12 Farben
Inhalt 1 Stück
Nays MD MX 95 MR 2.0 9,5mm 12 Farben Nays MD MX 95 MR 2.0 9,5mm 12 Farben
Nays MD MX 80 SR 2.0 80mm 12 Farben Nays MD MX 80 SR 2.0 80mm 12 Farben
Nays MD MX 110 SR 2.0 110mm 12 Farben Nays MD MX 110 SR 2.0 110mm 12 Farben
Nays MD MX 80 MR 2.0 80mm 12 Farben Nays MD MX 80 MR 2.0 80mm 12 Farben
Nays RPR 95 2.0 6 Farben Topwater Nays RPR 95 2.0 6 Farben Topwater
Nays HNTR 90 Big Bait Gummiköder Nays HNTR 90 Big Bait Gummiköder
Savage Gear 3D Smashtail Floating 10cm 17g 5 Farben Savage Gear 3D Smashtail Floating 10cm 17g 5...
Berkley Choppo Topwater 105mm 21g 10 Farben Proppelerschwanz Justin Lucas Design Berkley Choppo Topwater 105mm 21g 10 Farben...
Berkley Choppo Topwater 120mm 28g 10 Farben Proppelerschwanz Justin Lucas Design Berkley Choppo Topwater 120mm 28g 10 Farben...