  • BH11008024
Der Nays MD MX 2.0 ist die konsequente Weiterentwicklung unseres beliebten Twitchbaits. Beim... mehr
Produktinformationen "Nays MD MX 80 SR 2.0 80mm 12 Farben"
  • 8.0 cm
  • 6.0 g
  • SuspendingLauftiefe: 0.1 – 0.5 m
  • BKK Spear 21-SS Größe 10
Weiterführende Links zu "Nays MD MX 80 SR 2.0 80mm 12 Farben"
BH11008006
Nays MD MX 80 SR 2.0 80mm 12 Farben
Farbe: S-06
Sofort versandfertig, Lieferzeit Deutschland ca. 1-3 Werktage
Lagerbestand: 3
Lagerbestand: 3
BH11008019
Farbe: S-19
Lagerbestand: 4
Lagerbestand: 4
Farbe: S-20
Farbe: S-21
Lagerbestand: 5
Lagerbestand: 5
Farbe: S-22
Farbe: S-23
BH11008024
Farbe: S-24
Lagerbestand: 2
Lagerbestand: 2
Farbe: S-25
Farbe: S-26
Farbe: S-27
Farbe: S-28
Lagerbestand: 1
Lagerbestand: 1
Farbe: S-29
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nays MD MX 80 SR 2.0 80mm 12 Farben"
TIPP!
Jenzi Barsch Egli Hegene 0,28mm 160cm Farbe O Jenzi Barsch Egli Hegene 0,28mm 160cm Farbe O
TIPP!
Keitech 4" Shad Impact Fire Tiger UV 11cm 5g Keitech 4" Shad Impact Fire Tiger UV 11cm 5g
Keitech 3" Swing Impact Delta Craw UV Keitech 3" Swing Impact Delta Craw UV
Keitech 3" Swing Impact Barsch 2 Keitech 3" Swing Impact Barsch 2
Keitech 3" Swing Impact Green Pumpkin / Chatreuse UV Keitech 3" Swing Impact Green Pumpkin /...
Keitech 3" Swing Impact Barsch BA-Edition Keitech 3" Swing Impact Barsch BA-Edition
Keitech 3" Swing Impact Fire Tiger Keitech 3" Swing Impact Fire Tiger
Keitech 3" Swing Impact Sahara Olive Keitech 3" Swing Impact Sahara Olive
Keitech 5 - Easy Shiner Alewife 12,5cm Keitech 5 - Easy Shiner Alewife 12,5cm
Keitech 5 - Easy Shiner Ayu 12,5cm Keitech 5 - Easy Shiner Ayu 12,5cm
Nays MD MX 80 MR 2.0 80mm 12 Farben Nays MD MX 80 MR 2.0 80mm 12 Farben
Nays MD MX 95 MR 2.0 9,5mm 12 Farben Nays MD MX 95 MR 2.0 9,5mm 12 Farben
Nays MD MX 110 SR 2.0 110mm 12 Farben Nays MD MX 110 SR 2.0 110mm 12 Farben
Nays MD MX 95 SR 2.0 95mm 12 Farben Nays MD MX 95 SR 2.0 95mm 12 Farben
Nays MD MX 110 MR 2.0 11,0mm 12 Farben Nays MD MX 110 MR 2.0 11,0mm 12 Farben
Nays HNTR 90 Big Bait Gummiköder Nays HNTR 90 Big Bait Gummiköder
Nays TRN 190 Swimbait 19cm 56g 8 Farben Nays TRN 190 Swimbait 19cm 56g 8 Farben
Keitech 3,5" Easy Shiner 8,5cm 3g Gummiköder Keitech 3,5" Easy Shiner 8,5cm 3g Gummiköder
Keitech Easy Shiner 6.5'' 16,5cm 24g Keitech Easy Shiner 6.5'' 16,5cm 24g
Nays RPR 95 2.0 6 Farben Topwater Nays RPR 95 2.0 6 Farben Topwater
Nays RPR 80 2.0 6 Farben Topwater Nays RPR 80 2.0 6 Farben Topwater
Delphin B! BOMB Dropshotblei mit Klemmdrehwirbel 3,5g - 18g Delphin B! BOMB Dropshotblei mit...
Zeck Power Bead 4mm 6mm 8mm Schwarz 10 Stück Perlen aus Mineralgestein Zeck Power Bead 4mm 6mm 8mm Schwarz 10 Stück...